Skoda fabia

Европейцы назвали самые безопасные автомобили 2014 года 14.01.2015

Европейская организация Euro NCAP по результатам собственных краш-тестов выбрала самые безопасные автомобили 2014 года. Всего в прошедшем году было протестировано 40 новинок, пять из которых попали в рейтинг.

Новый Skoda Superb будет больше "Пассата" 05.11.2014

Член совета директоров компании Skoda Френк Уэлш сообщил, что новое поколение "Суперба" окажется более практичным, чем Volkswagen Passat. Это касается пространства для ног задних пассажиров и объёма багажного отделения. При этом габаритная длина седана не превысит пяти метров.

Появились фотографии нового универсала Skoda Fabia 01.10.2014

В распоряжении сайта Carscoops оказались первые официальные фотографии универсала Skoda Fabia нового поколения. Его дебют вместе с хэтчбеком состоится в конце текущей недели на моторшоу в Париже.

В интернете появились снимки обновленного хэтчбека Skoda Fabia 04.06.2009

В среду сетевое издание Worldcarfans опубликовало первые шпионские фотографии обновленной версии хэтчбека Skoda Fabia, которая была заснята во время испытаний в Австрии.

Новый универсал Skoda Fabia стал длиннее и выше 14.08.2007

Новое поколение универсала Skoda Fabia Combi, мировой дебют которого состоится через месяц на автошоу во Франкфурте, оказался несколько крупнее своего предшественника. По доступным сведениям, этот автомобиль на семь миллиметров длиннее, и на 16 миллиметров выше, чем предыдущий автомобиль.

Skoda Fabia с кузовом "универсал" покажут во Франкфурте 16.07.2007

На автошоу во Франкфурте в сентябре этого года состоится дебют новой модификации модели Skoda Fabia последнего поколения - автомобиля с кузовом "универсал". Эта новинка уже прошла все тесты, а некоторые зарубежные издания опубликовали первые, правда пока еще "полуофициальные" фотографии этого автомобиля.